Цвет сайта
Images
Для слабовидящих
page shadow

Группы дошкольного образования

 

Ясельная группа 1 - «Неволяшки»

Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность
Режим работы:  понедельник – пятница, с 07.00 до 19.00

Выходные дни: суббота, воскресенье
Время работы:  с 07.00 до 19.00
Возраст детей:  2 – 3 года
Количество воспитанников:  14 детей
Воспитатели:  Дзакаева Фатима Дзамболатовна / Даурова Зарина Тельмановна

 

Младшая группа 2 - «Карамельки»
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность
Режим работы:  понедельник – пятница, с 07.00 до 19.00

Выходные дни: суббота, воскресенье
Время работы:  с 07.00 до 19.00
Возраст детей:  3 - 4 года
Количество воспитанников:  15 детей
Воспитатели: Багаева Изета Амлетовна/ Медведева Светлана Владимировна

 

 

Средняя группа 2 - «Солнышко»
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность
Режим работы:  понедельник – пятница, с 07.00 до 19.00

Выходные дни: суббота, воскресенье
Время работы:  с 07.00 до 19.00
Возраст детей:  4 - 5 лет
Количество воспитанников:  23 детей
Воспитатели: Дулатова Таисия Беталовна / Халина Наталья Николаевна

 

Старшая группа 2 - «Непоседы»
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность
Режим работы:  понедельник – пятница, с 07.00 до 19.00

Выходные дни: суббота, воскресенье
Время работы:  с 07.00 до 19.00
Возраст детей:  5 - 6 лет
Количество воспитанников:  22 детей
Воспитатели:  Эмирханова Эрика Андреевна/Томаева Ирина Таймуразовна

 

Ясельная группа 2 - «Стъалытǣ»
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность
Режим работы:  понедельник – пятница, с 07.00 до 19.00

Выходные дни: суббота, воскресенье
Время работы:  с 07.00 до 19.00
Возраст детей:  2 – 3 года
Количество воспитанников:  17 детей
Воспитатели:  Гизоева Виктория Борисовна/Тедеева Аида Андреевна

 

 

Младшая группа 3 - «Тигрята»
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность
Режим работы:  понедельник – пятница, с 07.00 до 19.00

Выходные дни: суббота, воскресенье
Время работы:  с 07.00 до 19.00
Возраст детей:  3 - 4 года
Количество воспитанников:  13 детей
Воспитатели:  Калагова Зарема Аликовна/Сланова Виктория Викторовна

 

Средняя группа 3 - «Пчелки»
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность
Режим работы:  понедельник – пятница, с 07.00 до 19.00

Выходные дни: суббота, воскресенье
Время работы:  с 07.00 до 19.00
Возраст детей:  4 - 5 лет
Количество воспитанников:  25 детей
Воспитатели: Черкасова Светлана Тузаровна /Тоноян Офеля Самвеловна

 

Подготовительная группа 1 - «Барсик»
Направленность образовательной деятельности:  Комбинированная направленность
Режим работы:  понедельник – пятница, с 07.00 до 19.00

Выходные дни: суббота, воскресенье
Время работы:  с 07.00 до 19.00
Возраст детей:  6 – 7 лет
Количество воспитанников:  23детей
Воспитатели:  Дзарахохова Светлана Казбековна / Хетагурова Индяна Казбековна

 

Младшая группа 1- «Тутитǣ»
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность
Режим работы:  понедельник – пятница, с 07.00 до 19.00

Выходные дни: суббота, воскресенье
Время работы:  с 07.00 до 19.00
Возраст детей:  3 - 4 года
Количество воспитанников: 21 детей
Воспитатели: Кесаева Неля Маирбековна/Приева Мадина Астемировна

 

Средняя группа 1 - «Радуга»
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность
Режим работы:  понедельник – пятница, с 07.00 до 19.00

Выходные дни: суббота, воскресенье
Время работы:  с 07.00 до 19.00
Возраст детей:  4 - 5 лет
Количество воспитанников:  22 детей
Воспитатели:  Кулаева Белла Константиновна /Албегова Тамара Важаевна

 

Старшая группа 1 - «Волшебники »
Направленность образовательной деятельности:  Комбинированная направленность
Режим работы:  понедельник – пятница, с 07.00 до 19.00

Выходные дни: суббота, воскресенье
Время работы:  с 07.00 до 19.00
Возраст детей:  5 - 6 лет
Количество воспитанников:  23 детей
Воспитатели:  Кочиева Валентина Дианозовна/Дзиова Ирина Александровна

 

Подготовительная группа 2 - «Фантазеры »
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность
Режим работы:  понедельник – пятница, с 07.00 до 19.00,

Выходные дни: суббота, воскресенье
Время работы:  с 07.00 до 19.00
Возраст детей:  6 – 7 лет
Количество воспитанников:  25 детей
Воспитатели:  Шабаньян Нарине Андраникова/Ткаченко Олеся  Владимировна